Историческая справка

Генеральное консульство России в Даугавпилсе возглавляли следующие Генеральные консулы:

1. КАЗНАЧЕЕВ Геннадий Васильевич, родился 28.07.1936 года.

      Казначеев 03.1994 – 08.1996 – Консул Российской Федерации в Даугавпилсе;
08.1996 – 03.1999 – Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе

 

2. БОНДАРЕНКО Николай Петрович, родился 26.07.1948 года.

      Бондаренко 03.1999 – 03.2002 – Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе

 

3. ТУЗОВ Валерий Николаевич, родился 06.10.1947 года.

      Тузов 03.2002 – 08.2006 – Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе

 

4. ВИХЛЯЕВ Николай Алексеевич, родился 21.05.1949 года.

      Вихляев 08.2006 – 08.2011 – Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе

 

5. РЫБАКОВ Олег Валентинович, родился 02.07.1952 года

Рыбаков 08.2011 – 08.2017 Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе

 

6. ВЛАДИМИРОВ Андрей Юрьевич, родился 18.12.1966 года

С 17.08.2017 - Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе

 

 

 

  • Президент РФ
  • Правительство РФ
  • Совет Федерации
  • Государственная Дума
  • Министерство иностранных дел РФ
  • Официальная Россия
  • РБК
  • РИА Новости
  • Вести